Рабочие программы

Рабочие программы и учебные группы в ЦДО в 2017-2018 учебном году:


п/п

Название образовательных
программ по направленностям

Количество групп
по годам обучения

1г/о

2г/о

3г/о

4г/о,
5г/о

Направленность Естественнонаучная

 

 

 

 

  1.  

«Здоровый город»

Программы:

 

1

 

 

  1.  

«Экология мегаполиса»

Программы:

1

 

 

 

  1.  

«Экология человека»

Программы:

 

1

 

 

Направленность Социально-педагогическая

 

 

 

 

  1.  

«Общение без границ»

Программы:

1

 

 

 

  1.  

«Игра. Творчество. Праздник.»

Программы:

 

 

1

 

  1.  

«Психологические знания – школьникам»

Программы:

1

2

 

 

  1.  

«Россия – Родина моя («Домовята», «Родословы»)»

Программы:

1

1

1

 

  1.  

«Семейная гостиная»

Программы:

1

 

 

 

Направленность Техническая

 

 

 

 

  1.  

«Начала WEB – дизайна»

Программы:

3

 

 

 

  1.  

«Самоделкин»

 

1

1

 

  1.  

«Технология создания мультимедийных презентаций»

Программы:

1

 

 

 

  1.  

«Электролет»

Программы:

1

1

1

 

Направленность Физкультурно-спортивная

 

 

 

 

  1.  

«Подвижные игры»

Программы:

1

 

1

 

  1.  

«Гольф»

Программы:

 

1

 

 

  1.  

«Самбо»

Программы:

1

2

 

 

  1.  

«Танцевальная аэробика»

Программы:

1

2

2

 

  1.  

«Ушу»

Программы:

1

1

 

 

  1.  

«Футбол»

Программы:

 

1

 

 

  1.  

«Школа рекрутов»

1

 

 

 

Направленность Художественная

 

 

 

 

  1.  

«Вокальный ансамбль»

1

1

 

 

  1.  

«Изостудия «Этюд»

 

1

1

 

  1.  

«Интерактивный театр»

1

 

1

 

  1.  

«Искусство кино. («КиноКлуб «Красный  квадрат»)»

Программы:

1

 

 

 

  1.  

«Мастерские слова»

Программы:

1

 

1

 

  1.  

«Поём и танцуем»

Программы:

4

 

 

 

  1.  

«Рукоделие»

Программы:

1

1

1

 

  1.  

«Студия музыкального развития (комплексная)»

Программы:

3

3

 

 

  1.  

«Твори, выдумывай, пробуй!»

Программы:

3

 

 

 

  1.  

«Танцевальный  ансамбль»

1

1

 

2

ИТОГО

31

21

11

2