Последнее обновление:
18.11.2017 г.
Интернет-приёмная
Электронное родительское собрание

Электронный дневник

Карта сайта
 

Руководство. Педагогический состав.

  • Общие сведения:
Нажмите, чтобы развернуть или свернуть содержимое…
 

У нас в школе работают талантливые, творческие, энергичные педагоги:

Из них имеют звания и степени:

  • Заслуженный учитель Российской Федерации – 1
  • Кандидат наук – 2
  • Отличник народного просвещения РФ – 3
  • Почётный работник общего образования РФ – 8
  • Лауреат премии мэра «За гуманизацию школы Санкт–Петербурга» – 2
  • Мастер спорта – 4
  • Награждены Ветеранским почетным знаком отличия медалью «За Доблестный Труд» – 12
  • Награждены медалью Ордена «За высокий профессионализм» – 2
  • Награждены медалью Ордена «За заслуги в науке и образовании» – 4
  • Награждены Почётной Медалью к 300-летию Санкт-Петербурга – 7
  • Орден «За вклад в просвещение» Совета по общественным наградам Российской геральдической палаты (2007) – 1
  • Педагоги высшей категории – 35
  • Педагоги 1-ой категории – 13

Победы в конкурсах:

  • Победа во Всероссийском конкурсе «Мои инновации в образовании»
  • Победа во Всероссийском конкурсе «Открытый урок для Президента России»

Конкурсы приоритетного национального проекта «Образование»:

  • Директор – победитель конкурса «Лучший руководитель образовательного учреждения Санкт-Петербурга»
  • 6 учителей – победители конкурса лучших учителей России
  • 1 учитель – победитель конкурса лучших учителей Санкт-Петербурга
  • 1 учитель – победитель конкурса лучших классных руководителей Санкт-Петербурга

Конкурсы педагогических достижений – 27 человек:

  • Городской конкурс
    Лауреаты городского конкурса в номинации «Учитель года», «Психолог года», «Организатор воспитательной работы»
  • Районный конкурс
    Лауреаты, победители и обладатели Гран-При номинации «Учитель года», «Сердце отдаю детям», «Педагогические надежды»

Директор школы – Л.А. Флоренкова:

  • Заслуженный учитель Российской Федерации,
  • Отличник народного просвещения РФ,
  • Лауреат премии мэра «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга»,
  • победитель Всероссийского конкурса «Лидер в образовании – 2003»,
  • награждена Орденом «За вклад в просвещение» Совета по общественным наградам Российской геральдической палаты (2007),
  • победитель Всероссийского конкурса «Лучший директор образовательного учреждения» (2007),
  • победитель конкурса приоритетного национального проекта «Образование» «Лучший руководитель образовательного учреждения Санкт-Петербурга» (2009).

Вы можете отсортировать работников школы по определённому виду деятельности или попробовать найти нужную информацию, воспользовавшись «автопоиском», проверяющим весь текст на наличие введённых знаков.

 

  Все  
  Все  

Агеева Лариса Николаевна, Педагог дополнительного образования, высшая категория, классный руководитель 10 а, руководитель коллектива эстрадно-классического танца «Жемчужина»

cdo

clr

Антоневич Дмитрий Борисович, Педагог дополнительного образования, высшая категория, руководитель секции авиамоделирования "Электролет".

cdo

Барковская Юлия Андреевна, учитель английского языка, педагог дополнительного образования, классный руководитель 6а и 6б

eng

clr

Барковская Юлия Андреевна, учитель английского и итальянского языков

Беспалова Ольга Борисовна, учитель начальных классов, высшая категория, классный руководитель 1а

clr

ncl

Васильева Ольга Викторовна, завхоз

 

Васильев Юрий Леонидович, учитель технологии, педагог дополнительного образования, высшая категория, классный руководитель 7б

cdo

tof

clr

Верещагина Алла Васильевна, почетный работник общего образования РФ, социальный педагог, учитель русского языка и литературы, высшая категория

Приёмные дни: вторник с 16 до 18 часов.
Контактный телефон: 417-55-82.
Электронная почта:
alla323@mail.ru

gum

adm

Голланд Виктор Александрович, заслуженный тренер боевых искусств секции КАРАТЭ., педагог дополнительного образования

cdo

Голланд Виктор Александрович, педагог дополнительного образования, учитель физической культуры, тренер секции КАРАТЭ

Голосков Андрей Леонидович, и.о. заместителя директора по Административно-хозяйственной работе

Контактный телефон: 417-55-85

Электронная почта: school323.spb@mail.ru

hoz

adm

Горбунова Ирина Александровна, мастер спорта, учитель физической культуры, педагог дополнительного образования, высшая категория

tof

Горелова Светлана Владимировна, воспитатель группы продленного дня,

ncl

Гудковская Евгения Анатольевна, почетный работник общего образования РФ, учитель русского языка, литературы и Мировой художественной культуры, высшая категория, председатель МО учителей русского языка и литературы, клас. руковод. 11 класса

gum

clr

Гусева Ольга Ивановна, бухгалтер.

Контактный телефон: 417-55-83.

buh

Дубинина Нина Ивановна, Учитель английского языка, высшая категория

eng

Ермолина Ирина Борисовна, заведующий структурным подразделением Центр дополнительного образования высшей категории, методист, педагог дополнительного образования высшей категории, "Почетный работник общего образования РФ".

Приёмные дни: пятница с 11 до 18 часов.
Контактный телефон: 417-55-80.
Электронная почта:
irina.ermolina1705@yandex.ru

cdo

adm

Ермолина Ирина Борисовна, руководитель центра дополнительного образования

Ермолина Наталья Александровна, Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 7а

gum

clr

Жигалова Ирина Владимировна, учитель английского языка

eng

Журавлева Мария Николаевна, классный руководитель 1В класса

clr

ncl

Завадская Янина Викторовна, первая категория, учитель английского языка, председатель МО учителей иностранных языков

eng

Закутаева Лариса Борисовна, высшая категория, учитель начальных классов, учитель русского языка и литературы, классный руководитель

ncl

clr

Закутаева Лариса Борисовна

Захарова Ольга Юрьевна, учитель начальных классов, классный руководитель

ncl

clr

Зубова Наталья Олеговна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе средней школы высшей категории (организационно-учебная работа), учитель математики высшей категории, "Почетный работник общего образования РФ" ,

Приёмные дни: вторник, пятница с 16 до 18 часов.
Контактный телефон: 417-55-84.
Электронная почта:
nsklc@mail.ru

adm

est

Зяблицева Лариса Николаевна, первая категория, Учитель изобразительного искусства, педагог-организатор,

cdo

gum

Кадоркина Лина Александровна, учитель истории, классный руководитель 5б, председатель МО учителей социальных наук

gum

clr

Клочков Сергей Сергеевич, учитель математики, классный руководитель

est

clr

Ковалева Ирина Михайловна, руководитель центра содействия развитию ребенка, педагог-психолог, методист,

Часы приема: пн. 10-12 ч., вт. 14-16 ч., чт. 16-18 ч.
Контактный телефон: 417-55-85.
Электронная почта:
school323.spb@mail.ru

adm

Кожевникова Марина Георгиевна, первая категория, Учитель начальных классов, классный руководитель

ncl

clr

Комозина Екатерина Эдуардовна, учитель биологии высшей категории

est

Кондратюк Татьяна Павловна, учитель математики

est

Коноваленко Ирина Вячеславовна, первая категория, учитель начальных классов, русского языка и литературы, ИЗО, классный руководитель

ncl

clr

Коноваленко Ирина Вячеславовна

Кострюкова Татьяна Сергеевна, педагог дополнительного образования, учитель физической культуры высшей категории.

tof

cdo

Кострюкова Татьяна Сергеевна

Котелко Марина Михайловна, учитель-логопед, воспитатель ГПД

ncl

Кочеткова Татьяна Николаевна, Почетный работник общего образования РФ, педагог дополнительного образования высшей категории, педагог-организатор, руководитель клуба «Патриот».

cdo

gum

Кочеткова Татьяна Николаевна, учитель истории

Красильников Игорь Андреевич, учитель физической культуры.

tof

Кузьмин Георгий Сергеевич, методист высшей категории, Заведующий экспериментальной площадкой

adm

Ладыненко Александр Александрович, учитель истории, классный руководитель клаасса

clr

gum

Лопуха Татьяна Владимировна, учитель начальных классов высшей категории, классный руководитель 3э, воспитатель ГПД, председатель МО учителей начальных классов

ncl

clr

Лупал Ольга Васильевна, классный руководитель 1Б класса

ncl

clr

Мезенцева Виктория Валерьевна, Учитель русского языка и литературы, классный руководитель

gum

clr

Михайлова Катарина Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, ШИС, учитель начальных классов первой категории.

adm

ncl

clr

Мисник Светлана Эдуардовна, учитель русского языка, литературы и искусства высшей категории.

gum

Мошкова Наталья Петровна, педагог дополнительного образования высшей категории, учитель музыки.

cdo

gum

Николаева Нина Васильевна, секретарь школы, делопроизводитель.

Контактный телефон: 417-55-85.

kad

Никулкина Наталья Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе, учитель информатики.

adm

est

cdo

Никулкина Наталья Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе, учитель информатики

Новоселова Галина Юрьевна, учитель физики.

est

Осенина Светлана Леонидовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, ШИС, учитель математики.

adm

est

Осенина Светлана Леонидовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, ШИС, учитель математики

Палькина Татьяна Николаевна, учитель русского языка, литературы, классный руководитель 9 а класса

gum

clr

Пискарева Надежда Александровна, библиотекарь

hoz

Печкова Елена Александровна, главный бухгалтер школы.

Контактный телефон: 417-55-83.

buh

Погорелов Андрей Степанович, педагог дополнительного образования высшей категории.

cdo

Погорелов Андрей Степанович

Поповкина Наталья Алексеевна, учитель начальных классов, классный руководитель .

ncl

clr

Рябова Вера Владимировна, педагог дополнительного образования высшей категории, руководитель клуба танцевальной аэробики «DANCE-коктейль».

cdo

Рябова Вера Владимировна, педагог дополнительного образования, руководитель спортивно-оздоровительного клуба танцевальной аэробики

Соловьева Галина Николаевна, Почетный работник общего образования РФ , учитель математики высшей категории, классный руководитель 8а, педагог дополнительного образования, председатель МО точных наук.

est

clr

Сорокина Евгения Павловна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе средней школы высшей категории (начальные классы).

adm

Нет фотографии

Сорочкина Алла Олеговна, педагог дополнительного образования первой категории, тренер секции УШУ.

cdo

Нет фотографии

Степанова Наталья Владимировна, педагог дополнительного образования

cdo

Струполева Елена Викторовна, педагог-организатор, учитель истории и культуры Санкт-Петербурга, председатель МО классных руководителей

gum

adm

Фадеева Татьяна Алексеевна, учитель английского языка

eng

Флоренкова Людмила Александровна, директор школы, Заслуженный Учитель Российской Федерации, Отличник народного просвещения

Приёмные дни: вторник с 16 до 18 часов.
Контактный телефон: 417-55-85.
Электронная почта:
school323.spb@mail.ru

adm

Фокина Дария Владимировна, учитель начальных классов, классный руководитель 2в, воспитатель ГПД

ncl

clr

Фролова Светлана Дмитриевна, Почетный работник общего образования РФ, педагог дополнительного образования высшей категории, учитель русского языка и литературы, руководитель клуба «Слово».

cdo

gum

Фролова Светлана Дмитриевна, педагог дополнительного образования высшей категории, учитель русского языка и литературы

Целищев Юрий Вячеславович, учитель обществознания и информатики первой категории, педагог дополнительного образования.

gum

est

Шаров Сергей Владимирович, учитель биологии и информатики, классный руководитель 8В

gum

est

clr

Широколава Тамара Александровна, Отличник народного просвещения, учитель химии, педагог дополнительного образования высшей категории, руководитель клуба "Эколог", председатель МО учителей естественнонаучного направления

cdo

est

Щербакова Любовь Владимировна, учитель географии и ОБЖ высшей категории, классный руководитель .

est

tof

clr

Щербова Татьяна Вадимовна, научный руководитель школы, методист высшей категории

Контактный телефон: 417-55-85.
Электронная почта:
school323.spb@mail.ru

adm

Щербова Татьяна Вадимовна, научный руководитель школы

Яровая Антонина Ивановна, Отличник народного просвещения , учитель технологии, педагог дополнительного образования высшей категории, методист

tof

Яровая Антонина Ивановна

 

Версия
для слабовидящих

+ А -

Объявления

Телефон горячей линии по приёму в первые классы: 417-55-84.
График работы телефона «горячей линии»:
понедельник-пятница (11.00-13.00)

С информацией о приёме в 1-ые классы вы можете ознакомиться здесь.


В целях независимой оценки качества образовательной деятельности организации просим заполнить анкету получателя образовательных услуг.

Посмотреть текущие результаты анкетирования.




Наш инновационный продукт




Страница депутата ЗАКСа
И.В. Высоцкого



а также...